Коробка распаячная IEK КМ41241 для открытой проводки 150х110х70мм IP44 (RAL 7035, 10 гермовводов) - UKO10-150-110-070-K41-44
Артикул: UKO10-150-110-070-K41-44
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вСамара
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
!Размер
- 75х40 мм
Вид
- Для открытой проводки
Глубина
- 70 мм
Диаметр
- - мм
Длина
- 110 мм
Для трубы диаметром
- Прочее
Крышка
- Непрозрачная
Макс поперечное сечение проводника
- - мм²
Материал
- Пластик
Монтаж
- Настенно-потолочное крепление
Оснащение или установленное оборудование
- Прочее
Рабочая температура
- -25...40 °C
Тип
- Распаячные (распределительные)
Форма
- Прямоугольн
Цвет
- Серый
Ширина
- 150 мм