Розетка 2-местная с заземлением без защитных шторок 16А в сборе IEK BRITE РС12-3-БрЖ жемчуг - BR-R21-16-K36-F
Артикул: BR-R21-16-K36-F
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вСамара
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид или марка материала
- Термопласт
Высота устройства
- 84.1 мм
Глубина устройства
- 43.9 мм
Климатическое исполнение
- УХЛ3
Количество подключаемых розеток
- 2
Количество постов
- 2
Макс сечение входящего кабеля
- 4 мм²
Материал
- Пластик
Мин глубина встр монтажной коробки
- 40 мм
Модель или исполнение
- С заземляющим (защитным) контактом
Монтажная глубина - ниши
- 40.0 мм
Номин напряжение
- 230 В
Номин раб напряжение
- 230 В
Номин ток
- 16 А
Подходит для степени защиты - ip
- IP20
Символы или индикация
- Без обозначения
Специальное питание
- Не требует специального питания
Способ или тип крепления
- В распор и на шурупах
Степень защиты - ip
- IP20
Тип или способ подключения
- Клемма винтовая
Тип монтажа
- Скрытого монтажа (в штукатурку)
Тип поверхности
- Матовый (-ая)
Цвет
- Перламутр/жемчуг
Частота
- 50 Гц
Ширина устройства
- 125.1 мм