Светильник светодиодный IEK ДВО 1613 круг 12Вт 3000К IP20 белый - LDVO0-1613-12-3000-K01
Артикул: LDVO0-1613-12-3000-K01
Цена
Высота или глубина
- 32.0 мм
Выход светового потока
- Рассеянный/отраженный
Габаритная яркость
- > 5000 кд/м²
Диапазон раб напряжений
- 220…240 В
Диапазон рабочих температур
- 0…35 °C
Длина
- 145.0 мм
Длительность пусковых токов
- 24 мкс
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Источник света незаменяемый_code
- SMD светодиоды
Класс защиты
- I
Класс светораспределения
- П
Количество ламп - источников света
- 1
Материал корпуса
- Сталь
Материал плафона или рассеивателя
- Полистирол
Модель или исполнение
- 1-фазный адаптер
Монтажная глубина - ниши
- - мм
Монтажная длина - ниши
- 110 мм
Монтажная ширина - ниши
- 110 мм
Монтажный диаметр - ниши
- 110 мм
Мощность лампы
- 12 Вт
Наруж диаметр
- 145 мм
Номин напряжение
- 230 В
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Пусковой ток
- 1,5 А
Регулируемость
- Не регулируется
Световой поток
- 860 лм
Светораспределение
- Симметричный (-ое)
Средн номин срок службы
Степень защиты - ip
- IP20
Тип ксс
- Д
Тип лампы
- Светодиод. источник света (LED)
Тип монтажа
- Встраиваемый (-ая)
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Угол светового излучения
- Широкий световой пучок
Угол светового пучка
- 120 °
Цвет корпуса
- Белый
Цвет плафона или рассеивателя
- Белый
Цвет рамки
Цветовая температура
Цоколь - патрон лампы
- Прочее
Частота
- 50 Гц
Ширина
- 145.0 мм
Гарантийный срок, лет
- 2
Срок службы, часов
Серия
- ДВО
ОПИСАНИЕ
Встраиваемый светильник с равномерной засветкой для жилых помещений.
Равномерная засветка без пульсации светового потока.Удобство установки, встроенный блок питания и габаритная высота 32мм позволяют использовать светильник в подвесных и натяжных потолках жилых помещений.