Зажим заземления крестообразный IEK полоса/пруток-полоса/пруток латунь - ZGC13-40-1-16-40
Артикул: ZGC13-40-1-16-40
Нет в наличии
Доставка вСамара
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес
- 0,32 кг
Высота
- 35 мм
Длина
- 70 мм
Зажим с проводником круглого сечения
- 8…10 мм
Зажим с проводником плоского сечения
- До 40 мм
Климатическое исполнение
- УХЛ1
Материал
- Латунь
Момент затяжки
- 20,5…23,5 нм
Подходит для
- Полоса/пруток - полоса/пруток
Поперечное сечение
- - мм²
Температура эксплуатации
- -60…+40 °C
Ширина
- 70 мм